euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 10:02:39 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de centro estilo Império murta e folheado de murta pés zoomórficos, tampo em mármore cinza portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 87,5 cm