euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 29, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Banco estofado a tecido estampado "Flores" português séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm