euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de um corpo ao gosto Renascença castanho com entalhamentos português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas nas costas, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148,5 x 172 x 64 cm