euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Camiseiro estilo Queen Anne mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 61,5 x 40,5 cm