euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 57 x 37 cm