euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Papeleira estilo Jorge I folheado de raiz de nogueira e outras madeiras interior com escaninhos e gavetas com puxadores em massa, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 80,5 x 56 cm