euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 9:51:09 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Arca sicupira ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos nos pés, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 121 x 52,5 cm