euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 29, 2018 9:51:43 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Tremó estilo Império mogno e folheado de mogno, aplicações em bronze dourado tampo em mármore cinza português séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 94 x 44 cm