euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:50:40 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de casa de jantar castanho e outras madeiras com entalhamentos duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 160 (247) x 90 cm