euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 29, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda pequena estilo Luís XVI folheado de mogno com filetes de pau-cetim ferragens em bronze portuguesa séc. XX faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 65 x 38 cm