euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 29, 2018 9:43:33 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Senhorinha estofada a veludo verde portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 54 x 68 cm