euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 29, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno, folheado de mogno interior com gavetas e escaninhos, puxadores torneados com aplicações em osso Português séc. XX pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61 x 40 cm