euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de caixa alta carvalho com entalhamentos mostrador em metal policromado Europeu séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 239 cm