euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 29, 2018 9:41:57 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cama Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 200 x 138 cm