euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cama estilo D. Maria mogno com marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 163 x 140 cm