euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeceira e pés de cama cerejeira portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 113 cm