euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 194 x113 cm