euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 29, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 79 x 40,5 cm