euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 29, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Guéridon estilo Luís XVI folheado de mogno, pau-rosa e outras madeiras tampos com gradinha em metal amarelo europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 43,5 x 37 cm