euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú forrado a couro com pregaria português séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 100 x 51 cm