euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Arca cânfora integralmente entalhada "Porto de mar chinês com figuras" ferragem em metal dourado chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 105 x 53 cm