euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sofa-table estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno filetes de metal, ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 125 x 60 cm