euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cálice estanho frisos gravados português séc. XVIII/XIX sinais de uso e manchas de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm