euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Jarro, compoteira, par de taças com pé, prato de aba alta e quatro cálices cristal decoração gravada a ácido "Folhas e frutos" Europeus séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (jarro); 15 x 22 (taças) cm