euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a verde e vinoso "Espiral e folhas" português séc. XIX restaurado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm