euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 22, 2018 9:18:32 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato grande faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX falta no bordo, desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm