euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 22, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Chaleira grande cobre suporte da pega em metal amarelo marroquina séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm