euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 22, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Forma de bolos cobre relevado interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 cm