euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Casal de pássaros grupo escultórico em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm