euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:21:23 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Aves duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm