euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de castiçais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm