euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 22, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tocheiro de três pés madeira pintada português séc. XVIII restauros e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm