euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 22, 2018 9:54:21 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Estojo de faqueiro (barretina) D. Maria I (1777-1816) madeira integralmente revestida a pele de cação ferragens em latão relevado, interior forrado a veludo com galões dourados português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 21,5 x 30 cm