euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:59:34 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato grande recortado faiança da Fábrica do Cavaco decoração policromada "Armas do Reino" português séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm