euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:01 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato faiança decoração a azul "Jarra com flores" português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm