euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 22, 2018 9:49:23 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm