euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bandeja "Leque" porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Aves e flores" período Meiji (1868-1912) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28 cm