euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 22, 2018 9:34:33 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Veleiros na doca óleo sobre tela assinado L. MASCARENHAS, datado de Lisboa de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 56 cm