euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e figuras gravura sobre papel Europeia séc. XVIII pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm