euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca cabeça e mão em biscuit corpo em papier maché, vestes de tecido, olhos oscilantes francesa séc. XIX/XX desgastes marcada S. F. B. 60 - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm