euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 16, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Paliteiro "Cão, casota e tronco de árvore" prata de 833/1000 português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 132 g.