euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 16, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Doze colheres de chá e concha de açúcar "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX (3º quartel) sinais de uso marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives L(?)A (M.A. - G12) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 206 g.