euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 16, 2018 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trinchantes de carne cabos em prata 833/1000 decoração canelada portugueses séc. XIX defeitos e oxidação nas lâminas marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives JAF (1870-1877) (M.A. - P61 e P377) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 30 cm; Peso - (bruto) 281 g.