euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 16, 2018 9:20:03 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Parte de faqueiro "Caninhas" prata de 833/1000 composto por 5 colheres de sopa, 6 facas e garfos de carne português séc. XIX marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives LJF (1853-1867) (M.A. - P49 e P435) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 23,5 cm; Peso - (bruto) 1189 g.