euro_symbol€ 1,200Valor base
doneApr 16, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Faqueiro para doze pessoas romântico prata de 833/1000 composto por 7 talheres de servir, colheres de sopa, talher de carne e colheres de chá português séc. XIX estojo e mogno com chave, sinais de uso marcas de ensaiador do Porto, marcas de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 32 cm; Peso - bruto - 4032 g.