euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 16, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada português grelha em metal, pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Duarte Monteiro (reg. 1928) (Vidal - 83 e 1440) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 (floreira); 30 (base) cm; Peso - 529 (floreira) g.