euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 16, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de palmatórias prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada portuguesas pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 13 cm; Peso - 297 g.