euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 16, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tesoura de morrões com bandeja prata de 833/1000 Peso 371 g. prata de 833/1000 decoração relevada e vazada"Flores" brasileira séc. XIX (finais) sinais de uso pseudomarca de ensaiador e de ourives do Porto ilegível, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 3 x 26,5 x 12,5 cm; Peso - 371 g.