euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 16, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Paliteiro "Malabarista" prata de 833/1000 português pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Dias Ribeiro (1912-1946) (Vidal - 83 e 2275) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 169 g.