euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 16, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 370 g.